PATU- CMDCA torna pública, a relação dos candidatos aprovados na Prova de Conhecimentos Específicos para o cargo de CT




Estado do Rio Grande do Norte
Município de Patu
CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE (COMDICA)
Criado pela Lei Municipal nº 123/2003
Rua Doutor José Augusto, S/N, sede da Secretaria Municipal de Assistência Social, Patu/RN

EDITAL N° 04/2015 - COMDICA

O (A) PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE PATU – CMDICA, no uso da atribuição que lhe é conferida pelas Leis nº 127/2003; 135/2004 e 381/2015, faz publicar o Edital com o Resultado da Prova de Conhecimentos Específicos para o Processo de Escolha em Data Unificada para membros do Conselho Tutelar, para o quadriênio 2016/2019.

1. RESULTADO
1.1 A Comissão Eleitoral divulga o Resultado dos aprovados no Processo Unificado da Prova de Conhecimentos Específicos para o cargo de Conselheiro Tutelar.

2. CLASSIFICADOS

2.2 Segue abaixo os nomes por ordem de classificação.

O Conselho Municipal dos Direitos da Criança e do Adolescente - CMDCA torna pública, a relação dos candidatos aprovados na Prova de Conhecimentos Específicos para o cargo de CONSELHEIRO TUTELAR, PATU/RN, 2016/2019, realizada no dia 19 de julho de 2015.


Nº Ordem
Nome
Nº de Inscrição
Nota
Resultado
01
EDIVÂNIO SOARES DE LIMA
006/2015
9,5
CLASSIFICADO
02
MARTA MARIA DANTAS PINHEIRO
011/2015
8,0
CLASSIFICADO
03
JOSÉ IVANILSON DA COSTA
013/2015
8,0
CLASSIFICADO
04
JOSÉ LEMOS ALVES
007/2015
8,0
CLASSIFICADO
05
CAIO RODRIGUES TEIXEIRA ALVES
016/2015
8,0
CLASSIFICADO
06
CLAUDIA REZENDES MAIA
005/2015
7,0
CLASSIFICADO
07
CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA
010/2015
6,5
CLASSIFICADO
08
ISAAC DE MOURA MELO
012/2015
6,5
CLASSIFICADO
09
LINALDO OLIVEIRA DOS SANTOS NETO
015/2015
6,5
CLASSIFICADO
10
FRANCISCO RANIERY DE MOURA ALVES
003/2015
6,0
CLASSIFICADO
11
RANIELLY PEREIRA DE MOURA
017/2015
6,0
Ñ- CLASSIFICADO
12
RENATA MIRELI FERREIRA
008/2015
6,0
Ñ- CLASSIFICADO
13
JOSÉ LAILSON DA SILVA CORTEZ
009/2015
5,5
Ñ- CLASSIFICADO
14
TIAGO BATISTA DE OLIVEIRA ANDRADE
019/2015
5,5
Ñ- CLASSIFICADO
15
SORAIA SARAIVA CORTEZ ARAÚJO
018/2015
5,0
Ñ- CLASSIFICADO
16
MARIA DAMIANA PAULA ARAGÃO
002/2015
4,0
Ñ- CLASSIFICADO
17
RUTH MARIA FELIX AZEVEDO DE LIRA
004/2015
4,0
Ñ- CLASSIFICADO
18
SANDRILEUZA ETELVINA DA COSTA
001/2015
3,0
Ñ- CLASSIFICADO
19
ZILMAR MARTINS
014/2015
2,5
Ñ- CLASSIFICADO

3. APROVADOS

3.1 Os aprovados no processo da prova de conhecimentos específicos, obedeceram aos critérios do ponto 2 do Edital 3 de 19 de junho de 2015.

PATU/RN, 20 DE JULHO DE 2015.

Francisco Edno Azevedo
Presidente da Comissão Eleitoral do COMDICA

Comentários